Оскар Уайльд - Счастливый Принц и другие сказки (2011)

Автор: didl3 от 19 июня 2019, 19:11

Много или мало написал за свою недолгую и трагическую жизнь Оскар Уайльд? Сборник поэзии, один роман, меньше десятка пьес, еще меньше поэм, несколько рассказов и повестей, циклы статей и стихотворений в прозе... Уайльд был изумительным собеседником. Он щедро одаривал окружающих удивительными историями, не утруждаясь их не то что публиковать, но даже записывать. Однако девять сказок, которые он рассказал своим сыновьям, все-таки были опубликованы. Шесть из них представлены в этой книге. В России дети узнали сказки Уайльда благодаря переводам большого поклонника таланта писателя и ценителя его творчества Михаила Ликиардопуло. И пожалуй, если бы Оскар Уайльд больше ничего не написал, двух книг его сказок ("Счастливый Принц" и "Гранатовый домик") оказалось бы вполне достаточно, чтобы имя английского писателя вошло в золотой фонд литературы. Иллюстрации Чарльза Робинсона.

Название: Счастливый Принц и другие сказки
Автор: Оскар Уайльд
Год: 2011
Жанр: детская, сказки
Серия: Книга с историей
Издательство: Россия, Москва, Издательский Дом Мещерякова
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 160
Размер: 137 MB
Скачать Оскар Уайльд - Счастливый Принц и другие сказки (2011)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Оскар Уайльд - Счастливый Принц и другие сказки (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Оскар Уайльд - Счастливый Принц и другие сказки (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Оскар Уайльд - Счастливый Принц и другие сказки (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Оскар Уайльд - Счастливый Принц и другие сказки (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.