Гэри Чепмен - Любовь как образ жизни (2014)

Автор: didl3 от 19 июня 2019, 16:02

Гэри Чепмен – признанный во всем мире гуру в вопросах любви и отношений. Его книги переведены на 37 языков и совершили настоящий переворот в жизни миллионов людей во всем мире. «Любовь как образ жизни» – книга, которую ждали. Это логическое завершение бестселлера «Пять языков любви». Чепмен предлагает мудрое, ненавязчивое руководство по построению гармоничных отношений со всеми, с кем сталкивает нас жизнь. Тесты и задания помогут вам развить семь личных качеств, которые кардинально изменят вашу жизнь. С помощью этой книги вы не только сами станете счастливее, но и сделаете счастливыми других.


Название: Любовь как образ жизни
Автор: Гэри Чепмен
Год: 2014
Жанр: психология
Серия: Выбор редакции. Весенние перемены
Издательство: ОДРИ
Язык: Русский

Формат: fb2, pdf
Качество: eBook
Страниц: 151
Размер: 1,5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Гэри Чепмен - Любовь как образ жизни (2014)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Гэри Чепмен - Любовь как образ жизни (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Гэри Чепмен - Любовь как образ жизни (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Гэри Чепмен - Любовь как образ жизни (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Гэри Чепмен - Любовь как образ жизни (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.