Наталья Лэнг - Англия, которую вы не знали. #ЛомаемСтереотипы (2019)

Автор: didl3 от 11 июня 2019, 22:34

Вы знаете, что five o’clock на самом деле начинается в 16.00, а типичный завтрак англичанина – это не овсянка? Откуда взялось блюдо Fish & Chips? Почему традиционные английские пудинги и пироги несладкие? Как есть Жабу-в-норке? Что такое «время пиммса»? Почему город стоит на сэндвичах с беконом? Как выглядит купальная машина и зачем принимать душ с друзьями? Зачем нужно столько пабов? А также особенности менталитета, диалекта и обычаев англичан, национальные блюда и напитки, все фишки лондонской жизни – всем этим в своем блоге @london_inn делится Наталья Лэнг, а теперь и с вами, дорогие читатели!

Название: Англия, которую вы не знали. #ЛомаемСтереотипы
Автор: Наталья Лэнг
Год: 2019
Жанр: документальная, научно-популярная, справочник
Серия: Скандал рунета
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf, epub, fb2
Качество: Электронная копия, eBook
Размер: 101 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Наталья Лэнг - Англия, которую вы не знали. #ЛомаемСтереотипы (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Наталья Лэнг - Англия, которую вы не знали. #ЛомаемСтереотипы (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Наталья Лэнг - Англия, которую вы не знали. #ЛомаемСтереотипы (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Наталья Лэнг - Англия, которую вы не знали. #ЛомаемСтереотипы (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Наталья Лэнг - Англия, которую вы не знали. #ЛомаемСтереотипы (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.