Кристофер Паолини - Эрагон. Наследие (4 книги) (2016)

Автор: didl3 от 27 мая 2019, 22:43

Таинственная находка изменила жизнь Эрагона, обыкновенного мальчика из страны Алагейзия. Чтобы отомстить за близких, он покинет родные места. В поисках Эллесмеры, города эльфов, он попадает в фантастические земли, наполненные красотой и опасностью, сразится с колдунами и чудовищами, спустится к сердцу горы в королевство гномов. Через боль потерь и бесценные дары судьбы Эрагон пройдет путь от мальчика до мужчины, станет сильным, не зависящим ни от королей, ни от вождей. В сплетении судьбы, магии и любви ему суждено возродить былое величие Всадников и бросить вызов Империи. На суше и под водой, в небе и под землей — с ним всегда его верный дракон Сапфира…


Название: Эрагон. Наследие (4 книги)
Автор: Кристофер Паолини
Год: 2016
Жанр: фентези, фантастика
Серия: Наследие
Издательство: Росмэн-Пресс
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu, fb2
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Размер: 203 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Кристофер Паолини - Эрагон. Наследие (4 книги) (2016)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кристофер Паолини - Эрагон. Наследие (4 книги) (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кристофер Паолини - Эрагон. Наследие (4 книги) (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кристофер Паолини - Эрагон. Наследие (4 книги) (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кристофер Паолини - Эрагон. Наследие (4 книги) (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.