Демчог Вадим - Феномен игры (2017)

Автор: didl3 от 24 мая 2019, 23:59

Что значит «Актер на сцене – просветленное существо»? Что такое TORUS и Культура игры? Что такое поколение Multiple personality? Какова природа Театра Реальности? Феномен игры как фундаментальная основа Вселенной.
Командный проект Вадима Демчог и театра «Арлекиниада». Откровенно, жестко и тотально правдиво обо всем, что происходило на территории закрытого эксперимента «Мастерская Вадима Демчог» в течение пяти лет. Как родилась «Школа игры»? Как возникли спектакли «Арлекиниада», «Закрой глаза и смотри» и «Козья морда»? Что произошло с участниками эксперимента за этот период?
Закрытая лаборатория как тотальный «Театр жестокости»!
«Сквозь игры – за пределы игр!»


Название: Феномен игры
Автор: Демчог Вадим
Год: 2017
Жанр: психология, научно-популярная
Серия: GloriumBooks
Издательство: лю.: Glorium Impression
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 326
Размер: 12 MB
Скачать Демчог Вадим - Феномен игры (2017)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Демчог Вадим - Феномен игры (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Демчог Вадим - Феномен игры (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Демчог Вадим - Феномен игры (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Демчог Вадим - Феномен игры (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.