Тара Вестовер - Ученица. Предать, чтобы обрести себя (2018)

Автор: didl3 от 20 мая 2019, 11:37

У Тары странная семья. Отец готовится к концу света – консервирует персики на случай массового голода и скупает оружие, которым можно уничтожить целую деревню. Мать лечит ожоги и раздробленные кости настойкой лаванды, а братья и сестры не ходят в школу и работают на свалке. Тара знает, как обращаться с винтовкой и управлять строительным краном, но с трудом может читать и писать. Но однажды ее жизнь меняется. Втайне от родителей Тара готовится к поступлению в колледж..


Название: Ученица. Предать, чтобы обрести себя
Автор: Тара Вестовер
Год: 2018
Жанр: художественная проза, биография
Серия: Замок из стекла. Книги о сильных людях и удивительных судьбах
Издательство: Россия, Москва, Эксмо, Бомбора
Язык: Русский

Формат: epub
Качество: eBook
Размер: 1 MB
Скачать Тара Вестовер - Ученица. Предать, чтобы обрести себя (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-space.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тара Вестовер - Ученица. Предать, чтобы обрести себя (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тара Вестовер - Ученица. Предать, чтобы обрести себя (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тара Вестовер - Ученица. Предать, чтобы обрести себя (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тара Вестовер - Ученица. Предать, чтобы обрести себя (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.