Грищенко Ольга - Эффект красной розы. Книга тайн и секретов убеждения (2019)

Автор: didl3 от 13 мая 2019, 21:07

Красная роза в названии этой книги – метафора. Но вовсе не романтических отношений, а «предложения, от которого невозможно отказаться». Она заметна на любом фоне, ее хотят заполучить, а наличие у нее шипов не только не отталкивает желающих ею обладать, но и, напротив, усиливает это желание.
То, в чем вы хотите убедить собеседника – будь то необходимость купить именно в вашей компании или принять предложение руки и сердца, а может быть, просто признать вашу правоту, – можно сделать для него «красной розой», применив простые, но неочевидные правила.
Автор этой книги, эксперт в области переговоров и двукратный чемпион России по управленческой борьбе, изложила их здесь. И эта книга – несомненная «красная роза» для всех, кто хочет стать мастером убеждения.


Название: Эффект красной розы. Книга тайн и секретов убеждения
Автор: Грищенко Ольга
Год: 2019
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: СилаУма-Паблишер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 272
Размер: 23 MB
Скачать Грищенко Ольга - Эффект красной розы. Книга тайн и секретов убеждения (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Грищенко Ольга - Эффект красной розы. Книга тайн и секретов убеждения (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Грищенко Ольга - Эффект красной розы. Книга тайн и секретов убеждения (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Грищенко Ольга - Эффект красной розы. Книга тайн и секретов убеждения (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Грищенко Ольга - Эффект красной розы. Книга тайн и секретов убеждения (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.