Эмма Страк - Чем они отличаются? 58 пар, которые легко перепутать (2017)

Автор: didl3 от 13 мая 2019, 17:50

На свете есть очень много похожих животных, явлений, растений и предметов, которые легко спутать. 58 таких пар попали в эту книгу. С какими-то из них мы встречаемся ежедневно, о некоторых, возможно, никогда даже и не слышали. Наглядные объяснения и оригинальные иллюстрации научат больше никогда не путать бактерию и вирус, ужа и гадюку, Арктику и Антарктику. А значит, помогут ребенку получить отличные оценки и стать настоящим эрудитом!
Для кого эта книга
Для любознательных детей и их родителей, которым хочется узнать, чем отличаются такие похожие явления, предметы и животные!
Об авторе
Гийом Плантвен - автор книги "Чем они отличаются" - после изучения графики в Высшей школе графических искусств Пеннинген (ESAG Penninghen) в Париже работал в самых разнообразных сферах, от дизайна логотипов до сценографии и создания спецэффектов. Больше всего его привлекает пиксельная графика.
Совершенно в другом стиле иллюстрированы два его детских альбома: "История одного слона", и "Правдивая безумная история толстой желтой утки". После рождения дочери Гийом Плантвен наконец решился заняться тем, чем всегда мечтал: иллюстрированием детских книг. Его сердце постоянно разрывается между пиксельной графикой и иллюстрированием детских книг: вот почему, с планшетом в одном руке и кисточками в другом, он наконец примирился с тем, что он амбидекстр (владеет обеими руками в равной степени).
Для чтения взрослыми детям.


Название: Чем они отличаются? 58 пар, которые легко перепутать
Автор: Эмма Страк
Год: 2017
Жанр: детская, научно-популярная
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 136
Размер: 61 MB
Скачать Эмма Страк - Чем они отличаются? 58 пар, которые легко перепутать (2017)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Эмма Страк - Чем они отличаются? 58 пар, которые легко перепутать (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Эмма Страк - Чем они отличаются? 58 пар, которые легко перепутать (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Эмма Страк - Чем они отличаются? 58 пар, которые легко перепутать (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Эмма Страк - Чем они отличаются? 58 пар, которые легко перепутать (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.