Внутренний Предиктор СССР - Первая Мировая война XXI века (2019)

Автор: didl3 от 11 мая 2019, 21:07

С начала 2014 года на геополитической арене произошли несколько масштабных событий, отдаленно напоминающих те, что были в преддверии Первой Мировой войны. Словно программируя общество на бедственное развитие, СМИ стали активнее подогревать атмосферу неизбежности глобальных боевых действий. В умах людей это порождает страх перед ближайшим будущим: «Будет ли Третья Мировая война? Как скоро она начнётся?».
Представленная работа авторского коллектива ВП СССР даёт возможность заглянуть за кулисы мировой истории, чтобы увидеть как разожгли Первую Мировую войну и сделать правильные выводы о том, как предотвратить очередное мировое потрясение. Есть ли шанс изменить ход событий? Или колесо истории уже запущено и войну, которая, возможно, станет одной из самых страшных трагедий в истории человечества, никак не предотвратить?

Название: Первая Мировая война XXI века
Автор: Внутренний Предиктор СССР
Год: 2019
Жанр: документальная, история
Издательство: М.: Концептуал
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 254
Размер: 15 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Внутренний Предиктор СССР - Первая Мировая война XXI века (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Внутренний Предиктор СССР - Первая Мировая война XXI века (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Внутренний Предиктор СССР - Первая Мировая война XXI века (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Внутренний Предиктор СССР - Первая Мировая война XXI века (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Внутренний Предиктор СССР - Первая Мировая война XXI века (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.