Курпатов А. - Счастливый ребенок. Универсальные правила (2019)

Автор: didl3 от 10 мая 2019, 17:08

Книга подробно рассказывает о том, как формируется мозг ребенка, его эмоциональная сфера и социальные отношения, а также умение думать и принимать осмысленные решения. Здесь вы найдете четкие рекомендации как справляться с конкретными проблемами, и как сбалансировать воспитательные задачи с долгожданным счастьем родительства. Как найти общий язык со своим ребенком? Как добиться того, чтобы он вас слушался? Как научить ребенка интересу, общению и счастью?
Эта книга давно стала бестселлером и признана одной из лучших в своем жанре. Но с момента ее первого издания многое изменилось в нашей жизни, и прежде всего – информационная среда. Настоящее издание включает несколько новых разделов, которые посвящены влиянию гаджетов на формирование детского мозга, цифровой зависимости, синдрому дефицита внимания и гиперактивности. Откройте для себя рецепт счастья!
Ранее книга выходила под названиями «Руководство для Фрекен Бок» и «Первое руководство для родителей. Счастье вашего ребенка».
7-е издание, дополненное

Название: Счастливый ребенок. Универсальные правила
Автор: Курпатов А.
Год: 2019
Жанр: психология, научно-популярная
Серия: Универсальные правила
Издательство: Капитал
Язык: Русский

Формат: fb2, epub
Качество: eBook
Размер: 2 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Курпатов А. - Счастливый ребенок. Универсальные правила (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Курпатов А. - Счастливый ребенок. Универсальные правила (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Курпатов А. - Счастливый ребенок. Универсальные правила (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Курпатов А. - Счастливый ребенок. Универсальные правила (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Курпатов А. - Счастливый ребенок. Универсальные правила (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.