Заболотников Я. Г. - Хроники семи королевств: Древняя кровь (2019)

Автор: didl3 от 6 мая 2019, 19:19

Правление огня и меча, четыре столетия властвовавшего над миром после эпохи Великого Раздора, подошло к концу. Искра исчезнувшей магии пробудила силы, долгое время дремавшие во мраке забвения, и на земли семи королевств ступила нога того, кто не боялся ни поющих стрел, ни звонкой стали, ни самой смерти. Тонкая грань между реальностью и вымыслом дала трещину. Человечество оказалось на пороге новой эры, будучи совершенно не готовым к безумной и опасной игре, кем-то наречённой жизнью. Но лишь в сгущающейся Тьме можно познать истинную цену Света. Древнее пророчество выбрало героев ещё задолго до их рождения. Отвергнув чистых помыслами, луч надежды заглянул в тёмные заблудшие души, а вольный ветер бесповоротно спутал нити судьбы. Не ведая своего предназначения, избранные слепо бегут по лезвию клинка, даже не предполагая, что каждый неосторожный шаг осыпается пеплом на могилу мироздания. Начнём же историю с самого начала…

Название: Хроники семи королевств: Древняя кровь
Автор: Заболотников Я. Г.
Год: 2019
Жанр: фентези
Издательство: Перо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 226
Размер: 1,5 MB
Скачать Заболотников Я. Г. - Хроники семи королевств: Древняя кровь (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Заболотников Я. Г. - Хроники семи королевств: Древняя кровь (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Заболотников Я. Г. - Хроники семи королевств: Древняя кровь (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Заболотников Я. Г. - Хроники семи королевств: Древняя кровь (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Заболотников Я. Г. - Хроники семи королевств: Древняя кровь (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.