Максим Батырев - 45 татуировок личности. Правила моей жизни (2018)

Автор: didl3 от 25 апреля 2019, 20:25

Имя Максима Батырева широко известно в российском бизнес-сообществе. Его карьерный путь можно без преувеличения назвать выдающимся. Рядовая должность сотрудника отдела продаж — 15 лет назад. Собственная компания Batyrev Consulting Group, работающая по семи направлениям, — сегодня.
Лучший продавец. Лучший руководитель отдела. Лучший коммерческий директор года России. Лучший автор года России в номинации «Бизнес-литература». Лучший бизнес-спикер года. Автор одних из самых продаваемых бизнес-книг в России — «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана». Максим Батырев уверен, что это лишь начало большого жизненного Пути.
Такие достижения не приходят сами собой. За ними стоит тяжелая работа, ошибки и «шишки», уроки и выводы. Многие из них навсегда врезаются в сердце и сознание, словно татуировки. 45 своих «татуировок», ставших правилами жизни, Максим Батырев открывает в этой книге. Из каждого эпизода своей жизни он выводит правила взаимодействия с миром, семьей, самим собой — и все удачи и трудности складываются в картину того, как в любой ситуации оставаться собой и шагать все выше по лестнице саморазвития.
Наверняка многие из этих правил вы сможете применить в своей жизни. И наверняка найдете, чем их дополнить.

Название: 45 татуировок личности. Правила моей жизни
Автор: Максим Батырев
Год: 2018
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 320
Размер: 1 MB
Скачать Максим Батырев - 45 татуировок личности. Правила моей жизни (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Максим Батырев - 45 татуировок личности. Правила моей жизни (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Максим Батырев - 45 татуировок личности. Правила моей жизни (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Максим Батырев - 45 татуировок личности. Правила моей жизни (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Максим Батырев - 45 татуировок личности. Правила моей жизни (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.