Шервуд В. (сост.) - Бессмертный полк (2017)

Автор: didl3 от 19 апреля 2019, 21:28

Каждый год на сайте «Бессмертного полка» (moypolk.ru) появляются десятки тысяч новых семейных историй. Письма, фотографии, воспоминания, выдержки из боевых донесений, наградных документов… Из таких вот историй складывается прошлое, настоящее и будущее России.
Сегодня мы представляем вам Книгу Народной Памяти, в которой собрана лишь небольшая часть таких историй. Главные персонажи здесь – простые люди, а авторы – они сами и их потомки… Книга Народной Памяти – это война в лицах и судьбах, это наша с вами история войны.
Ваш «Бессмертный полк»


Название: Бессмертный полк
Автор: Шервуд В. (сост.)
Год: 2017
Жанр: биографии, военная история, документальная
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 15 MB
Скачать Шервуд В. (сост.) - Бессмертный полк (2017)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Шервуд В. (сост.) - Бессмертный полк (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Шервуд В. (сост.) - Бессмертный полк (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Шервуд В. (сост.) - Бессмертный полк (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Шервуд В. (сост.) - Бессмертный полк (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.