Андрей Курпатов - Что такое реальность? Концепт (2018)

Автор: didl3 от 17 апреля 2019, 16:41

Мы не можем ответить на этот вопрос «Что такое реальность?», используя традиционные языковые средства, поэтому в книге используется методологический инструментарий. Методология мышления, основанная на современной нейрофизиологии, является не средством описания, а способом реконструкц ии пространства реального.
Как взаимодействовать с реальностью, не впадая в иллюзию? С чем мы в действительности имеем дело? Что происходит на самом деле? Насколько реальны наши представления? Чем факты отличаются от интеллектуальных объектов? Таковы главные вопросы этой книги, посвященной несодержательному мышлению.

Название: Что такое реальность? Концепт
Автор: Андрей Курпатов
Год: 2018
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Трактат
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 103
Размер: 1 MB
Скачать Андрей Курпатов - Что такое реальность? Концепт (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Андрей Курпатов - Что такое реальность? Концепт (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Андрей Курпатов - Что такое реальность? Концепт (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Андрей Курпатов - Что такое реальность? Концепт (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Андрей Курпатов - Что такое реальность? Концепт (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.