Адская паутина. Как выжить в мире нарциссизма (2013)

Автор: didl3 от 17 апреля 2019, 16:03

Это первая популярная книга о нарциссизме. Автор описывает признаки нарциссического расстройства личности, причины его появления, связанные с ранней детской травмой, и дает практические рекомендации, как психологически защититься, находясь в обществе нарциссической личности. Сэнди Хотчкис называет "семь смертных грехов" нарциссизма, а также механизмы их формирования, связанные с родительским воспитанием и окружающей культурой.
Вырваться из нарциссической "паутины" чрезвычайно сложно, так как нарциссическим расстройством личности могут страдать не только наши руководители, сотрудники, друзья, возлюбленные и соседи, но и наши близкие - супруги, дети и особенно престарелые родители. Чтобы сохранить свое здоровье, а значит, и здоровье своих детей, нужно уметь видеть конкретные признаки нарциссизма и использовать конкретные защиты.
В книге приводится множество примеров из жизни и аналитической практики. Книга будет очень интересна и полезна не только психологам разных школ и направлений, но и воспитателям и педагогам, а самое главное - широкому кругу читателей, которые хотели бы лучше разобраться в причинах своих проблем в отношениях с другими людьми, особенно в проблеме так называемого психологического вампиризма.

Название: Адская паутина. Как выжить в мире нарциссизма
Год: 2013
Жанр: психология, научно-популярная
Серия: Библиотека психологии и психотерапии
Издательство: Независимая фирма «Класс»
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 243
Размер: 1 MB
Скачать Адская паутина. Как выжить в мире нарциссизма (2013)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Адская паутина. Как выжить в мире нарциссизма (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Адская паутина. Как выжить в мире нарциссизма (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Адская паутина. Как выжить в мире нарциссизма (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Адская паутина. Как выжить в мире нарциссизма (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.