Тамара Крюкова - Маг на два часа (2010)

Автор: didl3 от 15 апреля 2019, 18:59

Действие книги известной детской писательницы Тамары Крюковой, лауреата премии Правительства РФ в области образования, лауреата IV Всероссийского конкурса произведений для детей и юношества «Алые паруса», построено на увлекательной игре слов и происходит в волшебной стране — Игрландии. Главные герои повести Митя, львёнок Мефодий и магистр чароделия Авося отправляются по Дороге желаний в необыкновенное путешествие. Их ждут встречи с крысой Биссектрисой, бобром Буквоедом, частным сыщиком д’Оберманом и многими другими удивительными персонажами. Для младшего школьного возраста.

Название: Маг на два часа
Автор: Тамара Крюкова
Год: 2010
Жанр: детская
Издательство: Россия, Москва, Аквилегия-М
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 181
Размер: 18 MB
Скачать Тамара Крюкова - Маг на два часа (2010)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тамара Крюкова - Маг на два часа (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тамара Крюкова - Маг на два часа (2010)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тамара Крюкова - Маг на два часа (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тамара Крюкова - Маг на два часа (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.