Алексей Гатапов - Тэмуджин (3 книги) (2014)

Автор: didl3 от 10 апреля 2019, 13:06

Роман бурятского писателя Алексея Гатапова описывает отроческие годы Чингисхана – великого полководца и государственного строителя Монголии XII–XIII вв. В первой и второй книгах романа отражается важный период становления молодого героя – от 9 до 11 лет. Это годы нужды и лишений, голода и смертельных опасностей, когда в условиях жестокой вражды между родами монголов выковывался характер великого воина и властителя. Третья книга романа «Тэмуджин» продолжает историю юного Чингисхана. В ней описывается война между ононскими и керуленскими родами, разгоревшаяся вскоре после событий, показанных в первых книгах. Безвыходное положение, в котором оказались рода монголов, неспособность нойонов обеспечить мир и благополучие побуждают Тэмуджина активно вмешаться в политическую жизнь племени, что обусловило его восхождение в иерархию монгольских вождей. В ходе меркитского похода Тэмуджин обретает власть над отцовским войском.

Название: Тэмуджин (3 книги)
Автор: Алексей Гатапов
Год: 2014
Жанр: исторический роман
Издательство: Россия, Москва, ФТМ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Алексей Гатапов - Тэмуджин (3 книги) (2014)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Алексей Гатапов - Тэмуджин (3 книги) (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Алексей Гатапов - Тэмуджин (3 книги) (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Алексей Гатапов - Тэмуджин (3 книги) (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Алексей Гатапов - Тэмуджин (3 книги) (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.