Секреты флокирования (2009) DVDRip

Автор: murzilkafan от 22 марта 2010, 14:13
Секреты флокирования (2009) DVDRip

Из фильма вы узнаете какие сложности Вас ждут, какие виды клея применяются, как ими пользоваться, как правильно наносить флок, как нужно пользоваться флокатором, т.е. как правильно его держать, чтобы флок "летел" на подготовленную поверхность, как подготавливать поверхность, как организовать свое рабочее место, как удешевить выпускаемую продукцию, как наносить рисунки на твёрдые, неровные поверхности, что делать, если у вас ничего не получается и какие могут быть причины, направления флокирования.

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 29:23
Язык: русский
Размер: 420 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Секреты флокирования (2009) DVDRip

Секреты флокирования (2009) DVDRip

Секреты флокирования (2009) DVDRip



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Секреты флокирования (2009) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Секреты флокирования (2009) DVDRip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Секреты флокирования (2009) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Секреты флокирования (2009) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.