Татеос Агекян - Звёзды, галактики, Метагалактика (1981)

Автор: didl3 от 24 марта 2019, 21:29

Популярный рассказ о звездных системах - галактиках, о строении видимой части Вселенной. Читатель получит достаточно полное представление о методах исследования галактик и о результатах, достигнутых этими методами. Автор рассказывает о строении галактик, о содержащихся в них звездах и туманностях, о квазарах и других объектах. Автор сопоставляет различные точки зрения, анализируя преимущества и слабые стороны каждой из них. Книга переработана с учетом последних достижений астрономии. Написана живо и увлекательно, хорошо иллюстрирована. Для широкого круга читателей.

Название: Звёзды, галактики, Метагалактика
Автор: Татеос Агекян
Год: 1981
Жанр: научно-популярная, астрономия
Издательство: СССР, Москва, Наука
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 416
Размер: 44 MB
Скачать Татеос Агекян - Звёзды, галактики, Метагалактика (1981)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Татеос Агекян - Звёзды, галактики, Метагалактика (1981) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Татеос Агекян - Звёзды, галактики, Метагалактика (1981)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Татеос Агекян - Звёзды, галактики, Метагалактика (1981)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Татеос Агекян - Звёзды, галактики, Метагалактика (1981)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.