Илья Мощанский - Города-крепости (2009)

Автор: didl3 от 18 марта 2019, 18:18

Предлагаемая вниманию читателей книга известного военного историка посвящена трем достаточно драматическим эпизодам Второй мировой войны: обороне города Одессы осенью 1941 года, прорыву блокады Ленинграда в январе 1943 года и штурму Будапешта - столицы последнего союзника нацистов в Европе. Все три главы представленного труда связаны с историей окруженных и блокированных городов, которые волей судьбы стали ареной бескомпромиссной борьбы противоборствующих сторон. И если в начале войны отрезанными от основной страны были наши города, то, начиная с 1943 года, уже немцам приходилось объявлять многие населенные пункты крепостями и защищать их со всем напряжением сил. Хроника подобных сражений была полна героических и трагических примеров человеческого мужества.

Название: Города-крепости
Автор: Илья Мощанский
Год: 2009
Жанр: Научно-популярная литература, военная история
Серия: Забытые страницы Второй мировой
Издательство: Россия, Моска, Вече
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 224
Размер: 68 MB
Скачать Илья Мощанский - Города-крепости (2009)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Илья Мощанский - Города-крепости (2009) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Илья Мощанский - Города-крепости (2009)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Илья Мощанский - Города-крепости (2009)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Илья Мощанский - Города-крепости (2009)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.