Грин Д.Р. - История Англии и английского народа (2018)

Автор: didl3 от 16 марта 2019, 18:21

Труд известного английского историка-позитивиста XIX в. Джона Ричарда Грина "История Англии и английского народа" охватывает огромный пласт истории Великобритании - с высадки англов на Британские острова в V в. и до окончания войны с наполеоновской Францией в начале XIX в. В книге освещаются различные исторические аспекты: образование и становление Английского королевства, процесс феодализации и политическое объединение страны, междоусобицы и войны, возникновение парламента и оформление сословной монархии, образование политических партий, создание англиканской церкви в период Реформации и колониальные завоевания. Книга будет интересна широкому круга читателей.

Название: История Англии и английского народа
Автор: Грин Д.Р.
Год: 2018
Жанр: история
Издательство: М.: Кучково поле
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 898
Размер: 47,5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Грин Д.Р. - История Англии и английского народа (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Грин Д.Р. - История Англии и английского народа (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Грин Д.Р. - История Англии и английского народа (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Грин Д.Р. - История Англии и английского народа (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Грин Д.Р. - История Англии и английского народа (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.