Беляков Анатолий, Матвейчев Олег - Троянский конь западной истории (2013)

Автор: didl3 от 15 марта 2019, 22:14

О чем эта книга? Эта книга об увлекательном путешествии в Трою – Трою древнюю и современную. О том, что троянцы победили греков, а не греки троянцев, как принято считать. И о том, что известная всем греческая религия с ее антропоморфизмом была создана искусственно по политическим мотивам. Авторы книги утверждают, что информационные войны, фальсификации истории – это отнюдь не новаторство, а древнейшая сущностная черта западного мышления. Книга опровергает расхожую истину, что «историю пишут победители». Наоборот, авторы ее доказали, что победителями становятся те, кто пишет историю. Книга будет понятна любому человеку, потому что она написана ярко, живо и интересно. В то же время она абсолютно научна и противостоит модному сенсационному историческому фастфуду Это книга о борьбе за историческую истину и справедливость, которая укореняет нас в мире, ибо без правды мы сироты.


Название: Троянский конь западной истории
Автор: Беляков Анатолий, Матвейчев Олег
Год: 2013
Жанр: история, научно-популярная
Издательство: Питер
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 4 MB
Скачать Беляков Анатолий, Матвейчев Олег - Троянский конь западной истории (2013)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Беляков Анатолий, Матвейчев Олег - Троянский конь западной истории (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Беляков Анатолий, Матвейчев Олег - Троянский конь западной истории (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Беляков Анатолий, Матвейчев Олег - Троянский конь западной истории (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Беляков Анатолий, Матвейчев Олег - Троянский конь западной истории (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.