Ткаченко С.Н. - Крым российский: Каким он был… Крымская область в начале 1950-х: Воспоминания о настоящем (2016)

Автор: didl3 от 14 марта 2019, 18:57

В монографии крымского военного историка Сергея Ткаченко подробно, на основании архивных и статистических источников, показаны разные стороны жизни крымчан в начале 1950-х годов, когда Крымская область входила в состав РСФСР. Освещены события в промышленности, отраслях сельского хозяйства, транспорте, связи, строительстве, курортной сфере и многогранном культурном развитии. Особое внимание уделено истории и развитию Черноморского флота и армейских формирований и структур, дислоцирующихся на полуострове в послевоенное время. Для всех, кто интересуется историей Крыма.

Название: Крым российский: Каким он был… Крымская область в начале 1950-х: Воспоминания о настоящем
Автор: Ткаченко С.Н.
Год: 2016
Жанр: история, научно-популярная
Издательство: ДИАЙПИ, г. Симферополь
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 184
Размер: 3 MB
Скачать Ткаченко С.Н. - Крым российский: Каким он был… Крымская область в начале 1950-х: Воспоминания о настоящем (2016)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ткаченко С.Н. - Крым российский: Каким он был… Крымская область в начале 1950-х: Воспоминания о настоящем (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ткаченко С.Н. - Крым российский: Каким он был… Крымская область в начале 1950-х: Воспоминания о настоящем (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ткаченко С.Н. - Крым российский: Каким он был… Крымская область в начале 1950-х: Воспоминания о настоящем (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ткаченко С.Н. - Крым российский: Каким он был… Крымская область в начале 1950-х: Воспоминания о настоящем (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.