Богданова Екатерина - Невеста на ужин (2018)

Автор: didl3 от 6 марта 2019, 10:58

Попаданка… Как много в этом слове! Книги и фильмы клятвенно обещают головокружительные приключения, невероятные подвиги и красавца-принца на десерт. Заманчиво? Еще бы! Вот и я поначалу так думала…
Кто же знал, что вместо приключений мне достанутся сплошные недоразумения (подвиги все уже до меня совершили), а принца подсунут с сомнительными гастрономическими пристрастиями, да к тому же особь не первой свежести и даже не второй! И вот как теперь героиней становиться? Я уж молчу о бонусах в виде неземной любви и царства в придачу. А ведь как-то все это разгребать придется. Раз уж попала, будь добра, соответствуй… ну или хотя бы выжить попробуй.

Название: Невеста на ужин
Автор: Богданова Екатерина
Год: 2018
Жанр: фантастика, фентези
Серия: Юмористическая серия
Издательство: Альфа
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 628
Размер: 1 MB
Скачать Богданова Екатерина - Невеста на ужин (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Богданова Екатерина - Невеста на ужин (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Богданова Екатерина - Невеста на ужин (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Богданова Екатерина - Невеста на ужин (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Богданова Екатерина - Невеста на ужин (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.