Фредерик Браун, Роланд Топор - Жилец (1993)

Автор: didl3 от 5 марта 2019, 15:33

Трагическая тема безумия и самоубийства объединила в этой книге два разнородных произведения, впервые публикуемых на русском языке. Известный французский мастер «черных сюжетов» Роланд Топор в своем романе «Жилец» рисует картину наступающего безумия как бы изнутри. Картина эта столь же загадочна, сколь и ужасна.
В романе американского писателя Фредерика Брауна «Мозговик» показана эпидемия самоубийств людей и животных, охватившая небольшой провинциальный городок. Это безумие на самом деле направляется сверхмощным внеземным интеллектом, который вынашивает дьвольские замыслы, грозящие всему человечеству смертельной опасностью...


Название: Жилец
Автор: Фредерик Браун, Роланд Топор
Год: 1993
Жанр: ужасы
Серия: Black Cat
Издательство: М.: Грэгори-Пэйдж, Джокер
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 416
Размер: 4 MB
Скачать Фредерик Браун, Роланд Топор - Жилец (1993)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Фредерик Браун, Роланд Топор - Жилец (1993) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Фредерик Браун, Роланд Топор - Жилец (1993)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Фредерик Браун, Роланд Топор - Жилец (1993)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Фредерик Браун, Роланд Топор - Жилец (1993)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.