Эрик Дьюбэй - Сокрытие ровной поверхности Земли (2019)

Автор: didl3 от 3 марта 2019, 15:08
Полная версия перевода книги Эрика Дьюбэя “The flat-earth conspiracy”. Всего 300 страниц богато иллюстрированного текста может быть донесут до любознательного читателя истину о том, какая же форма того места во вселенной, где все мы живём, какие заблуждения нам привиты с детства, и какие тайны скрываются за првычными для нас понятиями. Слово тайна может быть не совсем уместно в данном контексте, потому что речь идёт лишь о том, чего мы просто пока не знаем. Знание меняет наши понятия, жизненные цели и мировоззрение, и помогает прожить жизнь не бесцельно, а с пользой. Многие вещи описанные в этой книге могут сначала показаться невозможными и не укладывающимися в привычные рамки, но надо просто набраться терпения, внимательно отнестись к написанному и задуматься, так ли это невероятно…

Название: Сокрытие ровной поверхности Земли
Автор: Эрик Дьюбэй
Год: 2019
Жанр: научно-популярная
Издательство: Самиздат
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 295
Размер: 47 MB
Скачать Эрик Дьюбэй - Сокрытие ровной поверхности Земли (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Эрик Дьюбэй - Сокрытие ровной поверхности Земли (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Эрик Дьюбэй - Сокрытие ровной поверхности Земли (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Эрик Дьюбэй - Сокрытие ровной поверхности Земли (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Эрик Дьюбэй - Сокрытие ровной поверхности Земли (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.