Мэтт Ричардс, Марк Лэнгторн - The Show Must Go On. Жизнь, смерть и наследие Фредди Меркьюри (2019)

Автор: didl3 от 26 февраля 2019, 15:55
Самая подробная и откровенная биография легендарного вокалиста группы Queen – Фредди Меркьюри. К премьере фильма «Богемская рапсодия! От прилежного и талантливого школьника до звезды мирового масштаба – в этой книге описан путь одного из самых талантливых музыкантов ХХ века. Детские письма, архивные фотографии и интервью самых близких людей, включая мать Фредди, покажут читателю новую сторону любимого исполнителя. В этой книге переплетены повествования о насыщенной, яркой и такой короткой жизни великого Фредди Меркьюри и болезни, которая его погубила. Фредди Меркьюри – один из самых известных и обожаемых во всем мире рок-вокалистов. Его голос затронул сердца миллионов слушателей, но его судьба известна не многим. От его настоящего имени и места рождения до последних лет жизни, скрытых от глаз прессы. Перед вами самая подробная и откровенная биография великого Фредди Меркьюри. В книге содержится множество ранее неизвестных фактов о жизни певца, его поисках себя и трагической смерти. Десятки интервью с его близкими и фотографии из личного архива семьи Меркьюри помогут читателю проникнуть за кулисы жизни рок-звезды и рассмотреть невероятно талантливого и уязвимого человека за маской сценического образа.

Название: The Show Must Go On. Жизнь, смерть и наследие Фредди Меркьюри
Автор: Мэтт Ричардс, Марк Лэнгторн
Год: 2019
Жанр: биография
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 5 MB
Скачать Мэтт Ричардс, Марк Лэнгторн - The Show Must Go On. Жизнь, смерть и наследие Фредди Меркьюри (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мэтт Ричардс, Марк Лэнгторн - The Show Must Go On. Жизнь, смерть и наследие Фредди Меркьюри (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мэтт Ричардс, Марк Лэнгторн - The Show Must Go On. Жизнь, смерть и наследие Фредди Меркьюри (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мэтт Ричардс, Марк Лэнгторн - The Show Must Go On. Жизнь, смерть и наследие Фредди Меркьюри (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мэтт Ричардс, Марк Лэнгторн - The Show Must Go On. Жизнь, смерть и наследие Фредди Меркьюри (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.