Борис Тарасов - Блокада в моей судьбе (2012)

Автор: didl3 от 23 февраля 2019, 20:17
Книга генерал-лейтенанта в отставке Бориса Тарасова поражает своей глубокой достоверностью. В 1941–1942 годах девятилетним ребенком он пережил блокаду Ленинграда. Во многом благодаря ему выжили его маленькие братья и беременная мать. Блокада глазами ребенка – наиболее проникновенные, трогающие за сердце страницы книги. Любовь к Родине, упорный труд, стойкость, мужество, взаимовыручка – вот что помогло выстоять ленинградцам в нечеловеческих условиях. В то же время автором, как профессиональным военным, сделан анализ событий, военных операций, что придает книге особенную глубину.

Название: Блокада в моей судьбе
Автор: Борис Тарасов
Год: 2012
Жанр: Биографии, военная литература, история
Издательство: Россия, Москва, Сказочная дорога
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 2 MB
Скачать Борис Тарасов - Блокада в моей судьбе (2012)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Борис Тарасов - Блокада в моей судьбе (2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Борис Тарасов - Блокада в моей судьбе (2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Борис Тарасов - Блокада в моей судьбе (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Борис Тарасов - Блокада в моей судьбе (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.