Том Джексон - Физика. Иллюстрированная хронология науки (2016)

Автор: didl3 от 17 февраля 2019, 23:48
Физики XIX века были уверены, что составили достоверное представление о существующей вселенной. Как они заблуждались! В XX веке ученые не делают столь смелых заявлений. Физика – это без сомнения самая главная наука, которая рассказывает о строении нашей Вселенной и законах, лежащих в основе всего мироздания. Британский ученый Том Джексон собрал 100 великих идей со времен Пифагора до запуска Большого Адронного Коллайдера. В книге также затрагиваются нерешенные вопросы и темы, которые служат предметом спора современных ученых.

Название: Физика. Иллюстрированная хронология науки
Автор: Том Джексон
Год: 2016
Жанр: энциклопедия, научно-популярная, обучение
Серия: Элементы науки
Издательство: Россия, Москва, АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 170
Размер: 77 MB
Скачать Том Джексон - Физика. Иллюстрированная хронология науки (2016)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Том Джексон - Физика. Иллюстрированная хронология науки (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Том Джексон - Физика. Иллюстрированная хронология науки (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Том Джексон - Физика. Иллюстрированная хронология науки (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Том Джексон - Физика. Иллюстрированная хронология науки (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.