Владимир Гиляровский - Легенды мрачной Москвы (2015)

Автор: didl3 от 28 января 2019, 14:48
В начале 1870-х годов Владимир Гиляровский впервые приехал в Москву - и с тех пор мы все знаем его как знатока самых сокровенных тайн города. От Хитровки до Сухаревки, по подземным водам Неглинки мы отправимся за журналистом в увлекательное путешествие по самым мрачным местам Москвы... В этом сборнике вы найдете самые интересные очерки и репортажи "короля репортеров", в том числе и рассказы о знаменитом пожаре в Хамовниках, трагедии на Ходынском поле, Хитровом рынке и притонах Грачевки.

Название: Легенды мрачной Москвы
Автор: Владимир Гиляровский
Год: 2015
Жанр: классика, проза
Серия: Легенды лучших лет
Издательство: АСТ
Язык: 1 MB

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 1 MB
Скачать Владимир Гиляровский - Легенды мрачной Москвы (2015)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Владимир Гиляровский - Легенды мрачной Москвы (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Владимир Гиляровский - Легенды мрачной Москвы (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Владимир Гиляровский - Легенды мрачной Москвы (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Владимир Гиляровский - Легенды мрачной Москвы (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.