Бомба замедленного действия (1991)

Автор: didl3 от 16 января 2019, 18:40
В сборнике представлены повести и рассказы советских писателей-фантастов — А. Щербакова, А. Шалимова, В. Григорьева и летчика-космонавта Героя Советского Союза Ю. Глазкова. В этих произведениях достижения науки и техники, особенно в военной области, рассматриваются с позиций таких общечеловеческих, морально-психологических понятий, как добро и зло.
В остросюжетной форме авторы рассказывают о горячем стремлении людей сохранить жизнь на Земле, об их борьбе с реакционными силами.


Название: Бомба замедленного действия
Год: 1991
Жанр: фантастика
Серия: Фантастика Воениздата
Издательство: М.: Воениздат
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 256
Размер: 6 MB
Скачать Бомба замедленного действия (1991)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Бомба замедленного действия (1991) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Бомба замедленного действия (1991)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Бомба замедленного действия (1991)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Бомба замедленного действия (1991)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.