Дэвид Балдаччи - Абсолютная власть (2018)

Автор: didl3 от 16 января 2019, 17:21
Профессиональный вор Лютер Уитни в свои шестьдесят шесть лет все еще занимается любимым ремеслом, забираясь в дома богатейших людей Америки. В этот раз добыча обещает быть особенно крупной, ведь ему удалось проникнуть в загородный особняк Салливанов – приближенных самого президента. Набив сумку драгоценностями, спрятанными в хитроумном сейфе-комнате с двусторонним зеркалом, Люпин собирается бежать. Но внезапно домой возвращается миссис Салливан. Да не одна, а с мужчиной! Любовные утехи парочки перерастают в настоящую борьбу, и вот уже женщина готовится нанести обидчику смертельный удар, используя нож для бумаг. Но на крик неудавшегося любовника в комнату врываются охранники и расстреливают женщину. А Люпин с удивлением узнает, что чудом избежавший смерти мужчина – действующий президент США, Алан Дж. Ричмонд. Место преступления тщательно зачищается сотрудниками службы безопасности. В этом им помогает Глория Рассел, глава президентской администрации. Покидая дом, помощники президента случайно оставляют там главную улику, которая попадает в руки Уитни. Теперь Люпин обладает доказательством того, что президент замешан в убийстве. Но ловкому вору не удается бежать с места преступления незамеченным. И на него начинается большая охота…

Название: Абсолютная власть
Автор: Дэвид Балдаччи
Год: 2018
Жанр: детектив, триллер
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 3 MB
Скачать Дэвид Балдаччи - Абсолютная власть (2018)
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Скачать с File-space.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дэвид Балдаччи - Абсолютная власть (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дэвид Балдаччи - Абсолютная власть (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дэвид Балдаччи - Абсолютная власть (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дэвид Балдаччи - Абсолютная власть (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.