Том Кабот - Эврика! Наука в инфографике (2010)

Автор: didl3 от 14 января 2019, 20:14
Красочная, остроумная и увлекательная книга «Эврика!» – творение британского дизайнера и издателя Тома Кабота. Здесь вы не найдете никаких затянутых описаний, пространных рассуждений и зубодробительных формулировок. Актуальные вопросы астрономии, теоретической физики, землеведения, молекулярной биологии, эволюции видов, нейронауки и кибернетики поданы в инфографиках емко, наглядно и доступно, с любопытными фактами, иллюстрациями, цифрами, схемами и аналогиями. Переворачивая страницу за страницей, вам не единожды захочется воскликнуть вслед за автором: «Эврика!»

Название: Эврика! Наука в инфографике
Автор: Том Кабот
Год: 2010
Жанр: научно-популярная
Серия: Подарочные издания. Наука
Издательство: Россия, Москва, Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 256
Размер: 56 MB
Скачать Том Кабот - Эврика! Наука в инфографике (2010)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Том Кабот - Эврика! Наука в инфографике (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Том Кабот - Эврика! Наука в инфографике (2010)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Том Кабот - Эврика! Наука в инфографике (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Том Кабот - Эврика! Наука в инфографике (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.