Носовский Г., Фоменко А. - Курган Христа и Богородицы. Тристан и Изольда (2018)

Автор: didl3 от 12 января 2019, 23:53
Авторы продолжают анализ знаменитых средневековых произведений с точки зрения Новой Хронологии. Настала очередь популярного цикла «Тристан и Изольда». Оказывается, в образе Тристана переплелись сведения об императоре Андронике-Христе из XII века, он же князь Андрей Боголюбский, он же частично — античный Геракл и частично египетский Гор. Кроме того, сюда вплетены рассказы о святом Георгии Победоносце, он же частично египетский бог Гор, он же царевич Исаак Комнин, он же библейский Иосиф — муж Марии Богородицы из XII века. В образе Изольды отразились сведения о Марии Богородице, она же египетская богиня Изида, сестра и жена египетского бога Гора. Неожиданно именно легенда о Тристане и Изольде вывела на гипотезу о последнем месте захоронения Андроника-Христа и Богородицы. Вероятно, это — грандиозный курган-пирамида из колотого камня, щебня, высотой 50 метров и с диаметром основания 150 метров. Курган находится на вершине горы Немврода (Немруд-Даг) в Юго-Восточной Турции, высотой 2150 метров. Это отдаленная и труднодоступная местность. На вершине горы, у подножия гигантского кургана было создано святилище. Здесь уцелели остатки огромных статуй и барельефов.

Название: Курган Христа и Богородицы. Тристан и Изольда
Автор: Носовский Г., Фоменко А.
Год: 2018
Жанр: научно-популярная, история
Серия: КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Издательство: Москва: Издательство ACT
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 672 с ил.
Размер: 140 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Носовский Г., Фоменко А. - Курган Христа и Богородицы. Тристан и Изольда (2018)
Скачать с Katfile.com
Скачать с Turbobit.net
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Носовский Г., Фоменко А. - Курган Христа и Богородицы. Тристан и Изольда (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Носовский Г., Фоменко А. - Курган Христа и Богородицы. Тристан и Изольда (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Носовский Г., Фоменко А. - Курган Христа и Богородицы. Тристан и Изольда (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Носовский Г., Фоменко А. - Курган Христа и Богородицы. Тристан и Изольда (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.