Эрик Дьюбэй - 200 доказательств того, что Земля не вращающийся шар (2018)

Автор: didl3 от 29 декабря 2018, 11:28
Эрик Дубэй часто использует цитаты из книг, написанных учеными девятнадцатого века, которые уже давно глубоко изучили эту тему и экспериментально доказали, что Земля является плоской и не вращается. В данной работе представлена истина, которая была тщательно скрыта от общественности в течение почти двух столетий до такой степени, что теперь массы людей, не знакомых с аргументами о плоской Земле, услышав об этом, думают, что это безумная теория заговора, а не доказанная с научной точки зрения истина, которую миллионы людей могут воспринять и понять путем логики и здравого смысла. Среди прочего, книга направит искреннего искателя на познание правды, в то же время показывая, насколько легко загипнотизировать публику до такой значительной степени, что истина о плоской Земле практически ушла в полное забвение.

Название: 200 доказательств того, что Земля не вращающийся шар
Автор: Эрик Дьюбэй
Год: 2018
Жанр: научно-популярная
Издательство: Самиздат
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 105
Размер: 106 MB
Скачать Эрик Дьюбэй - 200 доказательств того, что Земля не вращающийся шар (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Эрик Дьюбэй - 200 доказательств того, что Земля не вращающийся шар (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Эрик Дьюбэй - 200 доказательств того, что Земля не вращающийся шар (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Эрик Дьюбэй - 200 доказательств того, что Земля не вращающийся шар (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Эрик Дьюбэй - 200 доказательств того, что Земля не вращающийся шар (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.