Фейгин О. - Феномен Мессинга. Как получать информацию из будущего? (2016)

Автор: didl3 от 24 декабря 2018, 20:09
Предчувствие фатального стечения обстоятельств… Достоверность предсказания судьбоносных решений и крутых жизненных поворотов… Можно ли заглянуть в реальность завтрашнего дня? Как предвидели будущее Нострадамус, Мессинг и Ванга? Возможны ли мысленные путешествия во времени, существование параллельных миров и иная реальность альтернативных историй? Какие тайны прошлого, пересекающиеся с будущим, хранит наша Вселенная до сих пор? Все ли нам предельно понятно или еще есть явления, объяснить которые современная наука не в состоянии? Вопросов больше, чем ответов… На страницах книги развертывается увлекательное путешествие по иным мирам и эпохам, приводящее в лаборатории современных алхимиков и астрологов. Так как же смотрит физика на принципиальную возможность получения информации из будущего?

Название: Феномен Мессинга. Как получать информацию из будущего?
Автор: Фейгин О.
Год: 2016
Жанр: научно-популярная
Серия: Невероятная наука
Издательство: ООО «ТД «Алгоритм»
Язык: Русский

Формат: pdf, epub
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 301/593
Размер: 5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Фейгин О. - Феномен Мессинга. Как получать информацию из будущего? (2016)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Фейгин О. - Феномен Мессинга. Как получать информацию из будущего? (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Фейгин О. - Феномен Мессинга. Как получать информацию из будущего? (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Фейгин О. - Феномен Мессинга. Как получать информацию из будущего? (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Фейгин О. - Феномен Мессинга. Как получать информацию из будущего? (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.