Артур Кларк, Фредерик Пол - Последняя теорема (2012)

Автор: didl3 от 23 декабря 2018, 00:12
Соавторство Фредерика Пола и его друга, одного из основателей жанра научной фантастики, — это и громкое литературное событие, и наше прощание с великим Артуром Кларком, создателем пророческой «Космической одиссеи» и множества других шедевров.
В 1637 году один француз оставил на полях книги пометку, будто бы ему удалось доказать некую теорему, — но само доказательство до нас не дошло. Множество лучших умов столетиями билось над этой загадкой, и только в двадцать первом веке молодой шриланкийский математик сумел найти элегантное решение Последней теоремы Ферма. Вот только как предъявить его общественности и получить заслуженные лавры, если гениальный ученый брошен без суда в тюрьму и даже подвергается пыткам?
Впервые на русском языке!

Название: Последняя теорема
Автор: Артур Кларк, Фредерик Пол
Год: 2012
Жанр: фантастика
Серия: New Fiction
Издательство: М.: Эксмо, СПб.: Домино
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 432
Размер: 2 MB
Скачать Артур Кларк, Фредерик Пол - Последняя теорема (2012)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Артур Кларк, Фредерик Пол - Последняя теорема (2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Артур Кларк, Фредерик Пол - Последняя теорема (2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Артур Кларк, Фредерик Пол - Последняя теорема (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Артур Кларк, Фредерик Пол - Последняя теорема (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.