Мария Семёнова - Право на поединок (2006)

Автор: didl3 от 16 декабря 2018, 21:21
Он вернулся. Он прошёл сквозь Врата иного мира, чтобы продолжить свой поединок со злом. Холодная сталь берегла его днём, собачья шерсть – ночью. Он был последним в роду, но, пока он был жив, Серые Псы не потеряли своё право на поединок. Цикл Марии Семёновой о Волкодаве давно стал классикой современной российской фэнтези. Книга «Право на поединок» рассказывает о приключениях последнего воина из рода Серого Пса после событий, произошедших в романе «Волкодав».

Название: Право на поединок
Автор: Мария Семёнова
Год: 2006
Жанр: фентези
Издательство: Азбука-классика
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 580
Размер: 29 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Мария Семёнова - Право на поединок (2006)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мария Семёнова - Право на поединок (2006) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мария Семёнова - Право на поединок (2006)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мария Семёнова - Право на поединок (2006)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мария Семёнова - Право на поединок (2006)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.