Гопаченко А.Н. (сост.) - Тайные ордена. Масоны (1997)

Автор: didl3 от 8 декабря 2018, 21:30
Масонство (франкмасонство, фр. Franc-maconnerie, англ. Freemasonry) — движение, появившееся в 18 веке в виде тайного общества. Оно берёт своё начало из малоизвестных истоков в конце XVI — начале XVII века. Основной версией происхождения масонства считается версия о происхождении от средневековых строительных гильдий каменщиков, однако существуют теории о более древнем происхождении масонства, начало которого выводится от орденов тамплиеров или — в других версиях — от ордена розенкрейцеров. Книга представляет собой сборник статей по "документальной" истории масонства (французского, немецкого, российского, польского) начиная с 18 века, без углубления в тьмы веков и теории тысячелетнего заговора.

Название: Тайные ордена. Масоны
Автор: Гопаченко А.Н. (сост.)
Год: 1997
Жанр: научно-популярная, история, документальная
Издательство: Фолио, Астарта, Феникс
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 411
Размер: 19 MB
Скачать Гопаченко А.Н. (сост.) - Тайные ордена. Масоны (1997)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Гопаченко А.Н. (сост.) - Тайные ордена. Масоны (1997) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Гопаченко А.Н. (сост.) - Тайные ордена. Масоны (1997)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Гопаченко А.Н. (сост.) - Тайные ордена. Масоны (1997)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Гопаченко А.Н. (сост.) - Тайные ордена. Масоны (1997)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.