Роман Душкин - Шифры и квесты: таинственные истории в логических загадках (2017)

Автор: didl3 от 8 декабря 2018, 18:17
У всех иногда бывает так, что и делать ничего не хочется, и скука смертная одолевает, и каждый день повторяет предыдущий… Но вдруг в размеренной жизни появляется таинственный чемодан с шифровым замком без ключа – и приключения начинаются!
Для начала нужно подобрать шифр, затем – разгадать тайное послание, найти и собрать ключи к целой закодированной матрице, а потом даже самостоятельно сделать шифровальную машину и найти настоящий клад! Кто сказал, что такая жизнь скучна и неинтересна? Ведь вас ждет увлекательный квест по миру криптографии – настоящей науки о невозможности прочтения информации теми, кто о ней знать не должен.
Хотите быть посвященными в математические тайны и самостоятельно разгадывать, а главное – создавать затейливые шифры? Попробуйте пройти этот квест вместе с главным героем – вдруг вы докопаетесь до истины раньше?

Название: Шифры и квесты: таинственные истории в логических загадках
Автор: Роман Душкин
Год: 2017
Жанр: научно-популярная, детская, обучение
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 5 MB
Скачать Роман Душкин - Шифры и квесты: таинственные истории в логических загадках (2017)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Роман Душкин - Шифры и квесты: таинственные истории в логических загадках (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Роман Душкин - Шифры и квесты: таинственные истории в логических загадках (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Роман Душкин - Шифры и квесты: таинственные истории в логических загадках (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Роман Душкин - Шифры и квесты: таинственные истории в логических загадках (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.