Ртуть Мика - Чёрный вдовец (2018)

Автор: didl3 от 6 декабря 2018, 21:26
Даже если ты лорд и далеко не безобидный мальчик, это не мешает судьбе подкидывать проблемы одна другой серьезнее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка сговаривается с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй. И чтобы выжить, остается только рискнуть… и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов, и странный зверь «кошка» по кличке Собака.
Короче говоря, это история о непокорной деве и властном некроманте с тяжелым характером. А еще о шпионах, драконах и почти садовых растениях. Ну или… о любви, если копать глубже.

Название: Чёрный вдовец
Автор: Ртуть Мика
Год: 2018
Жанр: фентези, фантастика
Серия: Колдовские миры
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 2 MB
Скачать Ртуть Мика - Чёрный вдовец (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ртуть Мика - Чёрный вдовец (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ртуть Мика - Чёрный вдовец (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ртуть Мика - Чёрный вдовец (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ртуть Мика - Чёрный вдовец (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.