Сьюзен Элизабет Филлипс - Собрание сочинений (24 книги) (2005-2018)

Автор: didl3 от 5 декабря 2018, 00:03
Сьюзан Элизабет Филипс - автор бестселлеров, получивших премию "Нью-Йорк Таймс". Сьюзен живет в пригороде Чикаго и гордится тремя мужчинами в своей жизни - двумя сыновьями и мужем, с которым она познакомилась на "свидании вслепую", когда тот учился в колледже на инженера. По собственному признанию, писать она начала случайно. После рождения старшего сына Сьюзен оставила место учительницы в школе и стала домохозяйкой, а в 1976 году семья переехала из Огайо в Нью-Джерси. Со своей лучшей подругой - Клэр, Сьюзен читала и обсуждала прочитанные книги. И как-то в шутку они решили написать книгу сами. Когда половина рукописи была готова, Сьюзен с Клэр позвонили редактору издательства "Делл", та их выслушала, задала несколько вопросов о книге и попросила прислать резюме. Через несколько недель Сьюзен с Клэр отослали рукопись в издательство. Три недели спустя раздался звонок из "Делл" - издательство решило заключить с новыми авторами договор. Вторая общая книга была закончена через год, и вышла в свет в 1983 году под названием "The Copeland Bride" под псевдонимом Жюстин Коул. Вскоре авторский союз распался, поэтому Сьюзен Филлипс пришлось работать над следующей книгой одной. Первым значительным успехом молодой писательницы стала "Блестящая девочка", обратившая на себя внимание всей страны и прославившаяся за рубежом. С этого романа началось восхождение Сьюзен Э. Филлипс к вершинам писательской славы.


Название: Собрание сочинений (24 книги)
Автор: Сьюзен Элизабет Филлипс
Год: 2005-2018
Жанр: любовный роман
Серия: Волшебство любви Сьюзен Филлипс
Издательство: Россия, Москва, Аст, Транзиткнига
Язык: Русский

Формат: rtf, fb2
Качество: eBook
Размер: 15 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Сьюзен Элизабет Филлипс - Собрание сочинений (24 книги) (2005-2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сьюзен Элизабет Филлипс - Собрание сочинений (24 книги) (2005-2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сьюзен Элизабет Филлипс - Собрание сочинений (24 книги) (2005-2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сьюзен Элизабет Филлипс - Собрание сочинений (24 книги) (2005-2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сьюзен Элизабет Филлипс - Собрание сочинений (24 книги) (2005-2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.