Александр Зиновьев - Сталинское метро. Исторический путеводитель (2011)

Автор: didl3 от 4 декабря 2018, 23:46
Книга «Сталинское метро» - это исторический путеводитель, который поможет представить станции метрополитена в их первоначальном великолепии, узнать идеологический смысл их архитектурно-художественного оформления, проследить путь сталинской неоклассики от зарождения до заката. Это первое издание о московском метро, которое максимально объективно и подробно исследует процесс борьбы с культом личности в художественном убранстве станций, структурирует все архитектурные утраты, которые происходили в метрополитене в различные периоды. Для широкого круга читателей, интересующихся историей метрополитена и советским искусством.

Название: Сталинское метро. Исторический путеводитель
Автор: Александр Зиновьев
Год: 2011
Жанр: научно-популярная, история
Издательство: Россия, Москва, Зиновьев А.Н.
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы (OCR)
Страниц: 240
Размер: 95,5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Александр Зиновьев - Сталинское метро. Исторический путеводитель (2011)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Александр Зиновьев - Сталинское метро. Исторический путеводитель (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Александр Зиновьев - Сталинское метро. Исторический путеводитель (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Александр Зиновьев - Сталинское метро. Исторический путеводитель (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Александр Зиновьев - Сталинское метро. Исторический путеводитель (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.