Популярная художественная энциклопедия (2 книги) (1986)

Автор: didl3 от 4 декабря 2018, 22:44
В Популярной художественной энциклопедии помещены статьи о видах искусства, художественных стилях и направлениях, наиболее распространённых терминах изобразительного, декоративно-прикладного искусства и архитектуры, краткие статьи об искусстве отдельных стран и народов, о городах, богатых художественными памятниками, о крупнейших художественных музеях и периодических изданиях в области архитектуры, изобразительного и декоративно-прикладного искусства, а также о выдающихся деятелях советского и мирового искусства. Издание богато иллюстрировано.


Название: Популярная художественная энциклопедия (2 книги)
Год: 1986
Жанр: энциклопедия
Издательство: СССР, Москва, Советская Энциклопедия
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы, отсканированные страницы (OCR)
Страниц: 447 + 432
Размер: 283 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Популярная художественная энциклопедия (2 книги) (1986)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Turbobit.net
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Популярная художественная энциклопедия (2 книги) (1986) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Популярная художественная энциклопедия (2 книги) (1986)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Популярная художественная энциклопедия (2 книги) (1986)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Популярная художественная энциклопедия (2 книги) (1986)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.