Полюхов Александр Александрович - Ленин и Керенский 2017. Всадники апокалипсиса (2017)

Автор: didl3 от 6 ноября 2018, 22:34
Полюхов Александр Александрович - Ленин и Керенский 2017. Всадники апокалипсиса (2017)
Книга Александра Полюхова вышла в год 100-летия Большой Русской Революции и в отличии от предыдущих, носит не мемуарный, а пророческий характер. Как всякая книга о будущем, содержит эпизоды, которые можно назвать фантастическими. Поэтому все персонажи и происшествия в книге являются вымышленными и любое совпадение с реальными людьми и событиями случайно.
Автор, используя как катализатор элемент фантастики (перенося в Россию XXI века вождей Февральской и Октябрьской революции Александра Керенского и Владимира Ленина), пытается дать прогноз на ближайшее политическое будущее нашей страны. Можно сказать, что с помощью художественного приема писатель дает хороший толчок российской политической системе и с интересом наблюдает, что с ней происходит.
Отличный язык, увлекательный сюжет, аналитические способности автора и его хорошее знание как политической закулисы, так и работы российской и зарубежных спецслужб превратили книгу не только в увлекательное, но и в крайне познавательное чтение

Название: Ленин и Керенский 2017. Всадники апокалипсиса
Автор: Полюхов Александр Александрович
Год: 2017
Жанр: фантастика
Издательство: Книжный мир
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 1 MB
Скачать Полюхов Александр Александрович - Ленин и Керенский 2017. Всадники апокалипсиса (2017)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-space.org

Теги: Фантастика, книги, Ленин и Керенский 2017, Всадники апокалипсиса

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Полюхов Александр Александрович - Ленин и Керенский 2017. Всадники апокалипсиса (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Полюхов Александр Александрович - Ленин и Керенский 2017. Всадники апокалипсиса (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Полюхов Александр Александрович - Ленин и Керенский 2017. Всадники апокалипсиса (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Полюхов Александр Александрович - Ленин и Керенский 2017. Всадники апокалипсиса (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.