Эрнст Курциус - История Древней Греции. В пяти томах (2002)

Автор: didl3 от 30 октября 2018, 17:45
Эрнст Курциус - История Древней Греции. В пяти томах (2002)
Эрнст Курциус (1814-1896) - известный немецкий историк античности, археолог, автор множества работ по истории, топографии и археологии Древней Греции. В настоящем труде, опираясь на богатый фактический материал, накопленный во время руководства раскопками в Олимпии, Курциус представил многогранную картину жизни древнегреческого общества. Быт, нравы, религия и философия, военные победы и поражения, политические перипетии - все, что составляет историю Эллады в период с III тысячелетия до н.э. - описано в настоящем издании. Издание содержит множество иллюстраций. Предназначено для широкого круга читателей.


Название: История Древней Греции. В пяти томах
Автор: Эрнст Курциус
Год: 2002
Жанр: история
Издательство: Харвест; Минск
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Размер: 250 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Эрнст Курциус - История Древней Греции. В пяти томах (2002)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: история, книги, История Древней Греции. В пяти томах

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Эрнст Курциус - История Древней Греции. В пяти томах (2002) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Эрнст Курциус - История Древней Греции. В пяти томах (2002)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Эрнст Курциус - История Древней Греции. В пяти томах (2002)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Эрнст Курциус - История Древней Греции. В пяти томах (2002)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.