Ксенофонт - Греческая история (1935)

Автор: didl3 от 29 октября 2018, 16:57
Ксенофонт - Греческая история (1935)
Книга содержит перевод „Греческой истории" Ксенофонта, охватывающей интереснейший период греческой истории — переход от эллинства к эллинизму (411—362 гг.). Автор — современник описываемых событий, активный политический деятель; поэтому книга дает не только фактическую историю событий, но и живую картину политической идеологии.
Книга рассчитана на широкие круги рабочей интеллигенции, имеющей подготовку в объеме средней школы; но особенная ее цель — обслуживание студентов общественных вузов — она может лечь в основу занятий в историческом семинаре.

Название: Греческая история
Автор: Ксенофонт
Год: 1935
Жанр: история
Издательство: Соцэкгиз (Л.)
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 402
Размер: 67 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Ксенофонт - Греческая история (1935)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: история, документальная, книги, Греческая история

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ксенофонт - Греческая история (1935) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ксенофонт - Греческая история (1935)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ксенофонт - Греческая история (1935)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ксенофонт - Греческая история (1935)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.