Владимир Познер - Прощание с иллюзиями (2012)

Автор: didl3 от 20 октября 2018, 20:49
Владимир Познер - Прощание с иллюзиями (2012)
Книгу Владимир Познер написал двадцать один год тому назад. Написал по-английски. В США она двенадцать недель держалась в списке бестселлеров газеты New York Times. Познер полагал, что сразу переведет свою книгу на русский, но, как он говорил: «Уж слишком трудно она далась мне, чуть подожду». Ждал восемнадцать лет — перевод был завершен в 2008 году. Еще три года он размышлял над тем, как в рукописи эти прошедшие годы отразить. И только теперь, по мнению автора, пришло время издать русский вариант книги «Прощание с иллюзиями».


Название: Прощание с иллюзиями
Автор: Владимир Познер
Год: 2012
Жанр: биография
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 12 МБ
Скачать Владимир Познер - Прощание с иллюзиями (2012)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: биография, книги, Владимир Познер, Прощание с иллюзиями

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Владимир Познер - Прощание с иллюзиями (2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Владимир Познер - Прощание с иллюзиями (2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Владимир Познер - Прощание с иллюзиями (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Владимир Познер - Прощание с иллюзиями (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.