Эстер Перель - Право на «лево». Почему люди изменяют и можно ли избежать измен (2018)

Автор: didl3 от 9 октября 2018, 22:05
Эстер Перель - Право на «лево». Почему люди изменяют и можно ли избежать измен (2018)
Почему люди изменяют? Что заставляет их заводить вторые семьи, тайные банковские счета, разрабатывать сложные схемы ведения двойной жизни? Эстер Перель, практикующий психотерапевт, в течение десяти лет работала с сотнями пар, которые столкнулись с неверностью. Ее книга – это всестороннее исследование желания, возникающего при взгляде на сторону. Переплетая реальные истории своих пациентов с острым психологическим и культурным анализом, Эстер Перель предлагает читателям с новой стороны взглянуть на брак в XXI веке, укрепить свои отношения, сделать их более честными.


Название: Право на «лево». Почему люди изменяют и можно ли избежать измен
Автор: Эстер Перель
Год: 2018
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 2 MB
Скачать Эстер Перель - Право на «лево». Почему люди изменяют и можно ли избежать измен (2018)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: психология, научно-популярная, книги, Эстер Перель - Право на лево, Почему люди изменяют и можно ли избежать измен

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Эстер Перель - Право на «лево». Почему люди изменяют и можно ли избежать измен (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Эстер Перель - Право на «лево». Почему люди изменяют и можно ли избежать измен (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Эстер Перель - Право на «лево». Почему люди изменяют и можно ли избежать измен (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Эстер Перель - Право на «лево». Почему люди изменяют и можно ли избежать измен (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.