Баррингтон Бейли - Дзен-пушка (2017)

Автор: didl3 от 9 октября 2018, 07:21
Баррингтон Бейли - Дзен-пушка (2017)
Данный роман, удостоенный премии Сэйун, занимает особое место не только в творчестве Бэйли, но и во всей Новой Волне, ибо служит одним из самых важных переходных звеньев от нее через анабиоз НФ конца 1970-х и начала 1980-х к киберпанку и новой космоопере. При этом книга, за истекшие годы хотя и порядком забыта даже в англосфере, но по объективным показателям совершенно не устарела, даром что кажется временами пародией не то на «Культуру» Бэнкса, не то на «Войну за Возвышение» Брина, не то на «Игру Эндера» Карда. А ведь все эти работы написаны заметно позже, поэтому если Бэйли на кого и опирался, так это на противостояние Тэтчер с профсоюзами и вторжение Наполеонов из палаты № 6 на Скотный двор.

Название: Дзен-пушка
Автор: Баррингтон Бейли
Год: 2017
Жанр: фантастика
Серия: Зарубежная фантастика «Мир» (продолжатели)
Издательство: Амбер, Виталион, (самиздат)
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu, fb2
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 272
Размер: 24 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Баррингтон Бейли - Дзен-пушка (2017)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: фантастика, книги, Дзен, пушка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Баррингтон Бейли - Дзен-пушка (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Баррингтон Бейли - Дзен-пушка (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Баррингтон Бейли - Дзен-пушка (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Баррингтон Бейли - Дзен-пушка (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.